京阪スポニチハイク
12月9日 星期日 阴有时小雨
今天我参加了京阪电铁主办的爬山活动"横岭山路的最高处和上醍醐"
我的腿痛比较好。路上的风景很美丽。
12月9日(日) 曇り一時小雨
京阪スポニチハイク
上醍醐・横嶺峠から追分へ
京阪・六地蔵駅=(バス)=醍醐三宝院[受付]~女人堂~不動の滝~上醍醐(准胝堂~五大堂)~横嶺峠~舗装路分岐~桜の馬場(昼食)~音羽の滝~経岩~名神高速道路出合~追分駅[ゴール] (11km)
今天我参加了京阪电铁主办的爬山活动"横岭山路的最高处和上醍醐"
我的腿痛比较好。路上的风景很美丽。
12月9日(日) 曇り一時小雨
京阪スポニチハイク
上醍醐・横嶺峠から追分へ
京阪・六地蔵駅=(バス)=醍醐三宝院[受付]~女人堂~不動の滝~上醍醐(准胝堂~五大堂)~横嶺峠~舗装路分岐~桜の馬場(昼食)~音羽の滝~経岩~名神高速道路出合~追分駅[ゴール] (11km)
by hetian70
| 2007-12-09 22:05
| 関西ウォーキング